News Front - Новостной Фронт

7 470 подписчиков
Да только ли воров????????????? но и предателей с времен Мазепы, готовые продать за 30 целковых............Мэр Днепра Филатов назвал украинцев нацией воров
Ох и долго будут они всё восстанавливать по зорким надзором конвоиров. Восстановят всё.Безумные планы Дробовича: под угрозой мост Патона, Родина-Мать и памятник Щорсу в Киеве
Мечется Лука, не знает где лизнуть, если уже начал плачется аж такой особи, как Гордон, противно"Царские почести Гордону в Минске - очередной плевок нам в душу" - Алексей Журавко
Фашистским прихвостням бандеры-шухевича осталось снести всё что построено при СССР! Только руины будут напоминанием фашистам,что было при СССР! И пускай после этого строят 4-й рейх!Безумные планы Дробовича: под угрозой мост Патона, Родина-Мать и памятник Щорсу в Киеве
Да уж , смешно12.52 в рублях .Для сравнения больше 140 рублей за куб в Мурманске и все они хреново живут , это из зомбоящика Андерсены вещают .В Нафтогазе придумали новый тариф для населения
сделать из них женщин. отрезать яйца заварить и заставить их с'есть. же их тоже отрезать груди зажарить и заставить их есть. с тварями по человечески нельзя поступатьБезумные планы Дробовича: под угрозой мост Патона, Родина-Мать и памятник Щорсу в Киеве
Кукуха улетела в теплые края, в пустом скворечнике гуляют маразматические сквозняки, паранойя обострилась до состояния, близкого к суициду... и липкий шёпот в темноте и тишине скворечника "выборы... выборы... выборы... "убей" всех конкурентов... придумай внешних врагов... тварь ты дрожащая или имеешь право на очередной царский срок..." вона, чё власть с людями делает, зависимость появляется!В Белоруссии задержали граждан США, чьи жёны работают в Госдепе
Не, ну тещу-то взорвать, святое делоВ Полтавской области мужчина угрожал взорвать жену и тещу
Хороший товар в рекламе не нуждается...Юрий Селиванов: Лучшая реклама - это признание врага
Ой оставьте эти жеманности.. Сами себя они не уважают в первую очередь..."Царские почести Гордону в Минске - очередной плевок нам в душу" - Алексей Журавко
То что Лукашенко турнуть хотят это ясно и понятно. Взять его оппонентов метящих на президентское кресло, не особо напрягаясь прослеживается связь с Газпромом. Или вот эти арестованные. Уже то что они летели то ли в Турцию, то ли в Ливию не из Москвы, а почему-то из Минска, придает какую-то мутность делу. И объяснение что вдруг и сразу более 3 десятков мужиков оказались такими забывчивыми, что опоздали на свой рейс и в связи с этим переехали в другую гостиницу. Эта ЧВК такая богатая что денежками не глядя разбрасываетсяСтанет бесполезен как Янукович – в США рассказали, чем для Лукашенко обернутся заигрывания с Западом
О том, что в РФ появится такой лидер не только А.Лукашенко, но вообще мало кто предполагал. Хотелось бы конкретики, в чем "заигривание с Западом" проявилось? А как он сблизился с ЕС и США? И, волбще, зловеще прозвучавшее, что Лукашенко имел амбиции руководить до Владивостока! Статья адвоката дьявола. А нельзя предположить, что " стратег" тупо кидает А.Г.Лукашенко, подыгрывая своим партнерам? Затравка с лицами "без особых примет" в момент, когда враг начал открытую игру со своими болванчиками характеризует лицо, которое изменило присяге в 90-м, когда государство наиболее нуждалось в проявлении стойкости, верности и выполнения долга.Станет бесполезен как Янукович – в США рассказали, чем для Лукашенко обернутся заигрывания с Западом
Да и хрен с Лукашенко пускай хоть вешается главное ребят отбить но наш царь как воды в рот набралИспита чаша негатива «последнего диктатора Европы»
Так Батька с Зеликом цирк Шапито подаются.... А клоунов любят...Станет бесполезен как Янукович – в США рассказали, чем для Лукашенко обернутся заигрывания с Западом
Это Ден Сяопин сказал, а не я. Лично я жила несколько лет в 100 км от Москвы (г. Покров) и с мнением китайского лидера полностью согласна.Юлия Витязева: Звериный инстинкт русофобии
Тезис: "...забыв о том, что в ста километрах от Москвы люди живут ещё в XIX веке." Это вы о чём? Я жил в 150 км. И так никогда не считал. Скорее наоборот. Такую "фигуру речи" не нужно использовать. Чтобы, даже вполне справедливые ваши мысли, тут же не вызывали отторжение.Юлия Витязева: Звериный инстинкт русофобии
Ну а как иначе ведь батька пионером был и очень любил пионерские костры. Поджигать он их поджигал, а тушить другим приходилось. Вот такая гнилая натура у него... А враг спалил родную хату....Голос Мордора: Заигрывая с Украиной, Лукашенко подбрасывает дровишек в костёр для самого себя
Памперсы примерзнут и этим все и закончится.)Госдеп воспринимает Арктику как северный фланг НАТО
Да они уже седьмой год это делают, и что?Очередная провокация: Украинские боевики открыли огонь по территории ДНР
"старт этим выходкам был дан в Луцке" не в 2020 г. а в 1991г. в Киеве. Что стабильно на протяжении столетий так это то, что Украина хронически больна непрофессионалами и политическими фиглярами, которые любым способом пытаются себя выгодно преподнести... взять того же Мазепу... а получается, как всегда плохо... из рук вон плохо.Куда катится Украина: кто создаёт разгул хулиганства и насилия в стране и кто готов его терпеть?
При всем уважении к автору, категорически не согласна с данным мнением. При чем тут звериный инстинкт русофобии? Нормальные люди думают прежде всего о себе, своей семье и своей стране. Лозунг "Сам погибай, а товарища выручай" уже давно не актуален, да и Ливан нам совсем не товарищ. Или уже товарищ? И потом, давайте вспомним, сколько раз беда приходила на территорию России - войны, перестройки, землетрясения, пожары и прочие бедствия? И кто нам помог? Ливана в их числе точно не было! Россию все такие "друзья" используют как дешевую девку по принципу "поматросили и бросили", а иногда и хуже - пинками гонят или в спину стреляют! Есть чему поучиться у Китая. Читайте Дэн Сяопина: "Мы - коммунистическая партия, но мы принципиально отличаемся от Коммунистической партии Советского Союза, распавшейся, потому что у нас другое понимание социализма. Для КПСС главная задача была, чтобы построить социализм в Анголе, Афганистане, Никарагуа и ещё где-то, забыв о том, что в ста километрах от Москвы люди живут ещё в XIX веке. А для нас важно то, как живут люди в ста километрах от Пекина. А как живут в Анголе, это пусть ангольцы сами решают". На истину в последней инстанции не претендую.Юлия Витязева: Звериный инстинкт русофобии
Пиндосы лишены здравого смысла, их мозг перерождается в первобытное состояние (гамадрилов), а в глазах одни лишь баксы...Юрий Селиванов: Типично американский подарок к жуткому «юбилею» Хиросимы
Что-то черти попутали, заблудились на просторах России, пора во свояси валить пока мишки наши не проснулись, не надо Шойгу заставлять нервировать....Госдеп воспринимает Арктику как северный фланг НАТО
Ну возьмите меня ! НУ возьмите! Ну чё вы кочевряжитесь??У Зеленского возникли серьезные вопросы к западным элитам
Классику советского кино надо бы получше знать - на явочной квартире в Берне провалился не "пастор Шлаг" ,а профессор Плейшнер.Трамп в роли пастора Шлага
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх